E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Загородное спокойствие в мегаполисе: куда переехать, если надоела суета, но в деревню не хочется

Загородное спокойствие в мегаполисе: куда переехать, если надоела суета, но в деревню не хочется

Из окон нового комплекса будут открываться необычные и романтичные виды

Первый дом ЖК «Кольцовский дворик» будет сдан уже в этом году

Одно из любимых мест для свиданий находится недалеко от аэропорта Кольцово. Темное небо и только огни самолетов — романтика. Горожане специально приезжают сюда, чтобы увидеть всю эту красоту. А кто-то сможет каждый день наблюдать, как вдалеке взлетают самолеты, уютно устроившись в кресле. Где возможно такое чудо и почему туда переезжают екатеринбуржцы — в обзоре.

Район для души

Жилой комплекс «Кольцовский дворик» находится в квартале улиц Спутников — Авиаторов — Ракетной, что в микрорайоне Кольцово. Эта локация пользуется спросом у тех, кто хочет спокойствия как за городом, но не готов переехать в коттедж. К тому же от дома до центра можно добраться за пятнадцать минут на машине или за двадцать — на городской электричке. Также легко выехать за город по Челябинскому тракту или улететь в другую страну: аэропорт Кольцово всего в пяти минутах езды на машине. От городского шума жилой комплекс защищен зеленым массивом.

В микрорайоне уже сложилась инфраструктура. Рядом много магазинов, четыре детских сада, школа, Дом культуры с большим количеством детских секций, поликлиника, банки, аптека и несколько кафе.

Рядом с жилым комплексом несколько сетевых супермаркетов 

Уют, комфорт и безопасность

Жилой комплекс «Кольцовский дворик» — это несколько десятиэтажных жилых домов с коммерческими помещениями на первых этажах. Жителям не придется ломать голову, где оставить автомобиль, — предусмотрены парковочные места у дома. Но они не будут мешать жителям, так как расположатся чуть в отдалении.

Такое решение позволило сделать безопасный внутренний двор. В нем установят современные игровые комплексы для детей и организуют зоны отдыха для взрослых, чтобы можно было гулять всей семьей.

Квартальная застройка позволяет создать уютное дворовое пространство 

Во всех домах организована современная система пожарной безопасности, которая включает сигнализацию, дымоудаление и тушение.

Дом — полная чаша

В первую очередь в ЖК «Кольцовский дворик» планируют переезжать семьи с детьми и молодежь. Для них важно, чтобы квартира была полностью готова к новоселью. АО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования» позаботилось об этом — все квартиры будут передаваться с отделкой под ключ. На полу в комнатах, кухне и коридоре — ламинат, на стенах — обои под покраску. В санузлах на полу — керамическая плитка, а стены оштукатурены и подготовлены для укладки настенной плитки либо окрашивания. Установлены межкомнатные двери и надежная входная сейф-дверь, приборы учета всех видов ресурсов, пластиковые стеклопакеты и комплект санфаянса: унитаз со сливным бачком, раковина и ванна. Лоджии остеклены.

Вскоре в лоджиях установят модули остекления 

Жилье, доступное каждому

Несмотря на высокий уровень комфорта, квартиру здесь можно приобрести по приятной цене — всего за 50–51 тысячу рублей за квадратный метр. И, в отличие от всех новостроек, в этом случае лоджия идет в подарок, так как оплачивается только площадь самой квартиры. К тому же низкие современные ставки по ипотеке делают покупку жилья доступной многим людям.

В квартире запроектированы пространства для шкафа в прихожей и функциональной гардеробной в комнате
Выход в лоджию сделан из кухни — удобно
Такая планировка популярна у семей с детьми 

Первый дом комплекса введут в эксплуатацию уже в июне этого года. Оставшиеся два дома должны быть закончены в июне 2021 года.

Сейчас в домах идет внутренняя отделка 

О наличии планировок и актуальной стоимости можно узнать в АО «САИЖК».

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35,
тел.: +7 (343) 211–79–76,
www.sahml.ru

Застройщик ЖК «Кольцовский дворик»: АО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляют Россельхозбанк, ВТБ, «Дом РФ». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ФОТО: Антон Сметанин, Igor Do
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления