Создано в соответствии с
Постановлением Правительства
Свердловской области
№296-ПП от 15.05.2003 г.
Ответим на вопрос
Перезвоните мне
+7 (343) 211-79-76
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35

Новости

4 Июля 2017
Существенно снижены ставки на ипотеку в «Рощинском»
Ипотека на квартиры в ЖК «Рощинский», по программе «Приобретение квартиры на этапе строительства», предоставляется под ставку 9,25%. А учитывая ежемесячную компенсацию в размере 5% годовых, за счет областного бюджета, итоговая ставка по ипотеке составит 4,25% годовых на весь срок кредитования.
30 Июня 2017
Открытие продаж!
Начинаем прием заявок на приобретение квартир в ЖК «Дом у пруда» в домах 6 и 7. В наличии есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Ознакомиться с планировками и забронировать квартиру можно в разделе «Дом у пруда».
Телефон для записи на просмотр +7(343)211-79-79.
27 Июня 2017
Ярмарка недвижимости
24 июня в Академическом прошла Ярмарка недвижимости в которой САИЖК приняло активное участие. Мероприятие посетило несколько тысяч человек. Они активно интересовались ипотечными программами ведь, сегодня, ипотека стала действительно доступной. И мы всегда рады помочь вам купить квартиру с помощью нашей ипотеки!
1 Июня 2017
Сезон скидок подходит к концу
Беспрецедентная акция на приобретение квартир в ЖК «Рощинский» действует давно и в скором времени близится к завершению. Невероятная цена 49 900 рублей за 1 м2 еще существует, но это продлится еще только 1,5 месяца
18 Мая 2017
Приглашаем всех на день недвижимости!
День недвижимости — ежегодный бесплатный семинар для жителей Екатеринбурга по актуальным вопросам недвижимости. В рамках этого семениара мы можете прослушать самые актуальные предложения по ипотеке и приобретению жилья. А также в течение всего семинара вы сможете получить консультацию по ипотеке и строительных проектах САИЖК у наших специалистов.
18 Мая 2017
Могу ли я купить квартиру в Ревде? Решение есть!
Покупка квартиры — дело непростое и очень ответственное. Ведь чтобы твой дом стал твоей крепостью, нужно сложить воедино сразу несколько важных слагаемых. И нередко молодым семьям приходится без какой-либо помощи решать это квартирное уравнение. Но, как показывает практика, эта арифметика может быть простой. А нужный результат совсем рядом.
5 Мая 2017
Перекредитование +
Новые возможности программы «Перекредитование»! Даем сумму займа превышающую остаток долга по действующей ипотеке. Разницу между ними можно потратить на иные цели.
28 Апреля 2017
В сегменте рефинансирования АИЖК обошло Сбербанк, оно перекредитует чужую ипотеку под 10,5%
СМИ

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) предлагает ипотечным заемщикам снизить процентную ставку по действующему ипотечному кредиту, оформленному в любом банке. Агентство улучшило условия по ипотечной программе «Перекредитование», ставки по которой начинаются от 10,5% годовых.
24 Апреля 2017
Сдача дома все ближе, а цены все ниже!
АО «САИЖК» в последние дни перед сдачей дома объявляет Акцию по снижению стоимости квартир в ЖК «Рощинский»!
30 Марта 2017
Ипотека по двум документам без подтверждения доходов
Представляем новую программу кредитования «Легкая ипотека». Получите ипотеку предоставив всего лишь два документа и анкету. При участии в данной программе не требуется подтверждение дохода справками