Создано в соответствии с
Постановлением Правительства
Свердловской области
№296-ПП от 15.05.2003 г.
Ответим на вопрос
Перезвоните мне
+7 (343) 211-79-76
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35

Дом у пруда: как купить квартиру с видом на пруд и лес

22 Марта 2021

В конце декабря прошлого года АО «САИЖК» ввело в эксплуатацию восьмую, последнюю секцию дома. Сегодня застройщик предлагает всем желающим записаться на осмотр квартир.  

ЖК «Дом у пруда» расположен на углу улиц Цветников и Интернационалистов. Его строительство началось в 2010 году. На какое-то время работы были заморожены, а в 2015 году в качестве застройщика на объект зашло АО «САИЖК».

Что представляет собой данный дом? Это кирпичное здание с 1-, 2- и 3-трехкомнатными квартирами, каждая из которых имеет улучшенную предчистовую отделку, сантехнику в санузле и на кухне, горизонтальную разводку отопления, натяжные потолки, а также счетчики на тепло, свет и воду. В подъезде дома у пруда есть грузовой лифт. Так как другие секции ЖК были сданы ранее, он почти полностью заселен.

Купив квартиру в ЖК «Дом у пруда», вы поселитесь в обжитом и благоустроенном районе. На территории комплекса расположены детские игровые и спортивные площадки, а кроме того, недалеко от него находится школа, автовокзал, аптеки и продуктовые магазины. Как видите, преимуществ покупки квартиры в ЖК «Дом у пруда» масса: это и инфраструктура в шаговой доступности, и отсутствие за окном строек, и наличие вблизи мест для неспешных семейных прогулок.

Приобрести квартиру в ЖК «Дом у пруда» можно как за наличные средства, так и с использованием средств ипотеки и материнского капитала. Так, на выбор покупателям доступны несколько ипотечных программ. К примеру, покупатели, имеющие детей, вправе воспользоваться «Семейной ипотекой», ставка по которой составляет от 4,7%. Для покупателей, не относящихся к льготной категории граждан доступна программа «Льготная ипотека на новостройки», ставка по указанной программе имеет значение от 6,1 %. Следует  отметить, что оформить ипотечный кредит в настоящее время возможно при наличии достаточно небольшого первоначального взноса, равного 15% от стоимости приобретаемого жилья. Также средства материнского семейного капитала могут быть использованы в качестве первоначального взноса.

Чтобы узнать все подробности покупки квартиры, зайдите на сайт агентства http://www.sahml.ru или позвоните по телефону 8 (343) 211-79-76.

 
К списку новостей