Создано в соответствии с
Постановлением Правительства
Свердловской области
№296-ПП от 15.05.2003 г.
Ответим на вопрос
Перезвоните мне
+7 (343) 211-79-76
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35

На два документа меньше

11 Декабря 2019
  • Скидка к процентной ставке — от 0,5% до 0,7%
  • Уменьшение минимального первоначального взноса до 10% (кроме продуктов «Семейная ипотека с государственной поддержкой» и «Льготная ипотека 5,6%»)

 

Этой возможностью можно воспользоваться в следующих ипотечных программах:

 

Вы можете воспользоваться данными условиями если:

  • вы наемный работник и имеете официально подтвержденный доход вам не потребуется предоставлять 2-НДФЛ и копию трудовой книжки. Выписку из ПФР сотрудник АО «САИЖК» закажет самостоятельно. (Вам лишь необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг)
  • вы являетесь зарплатным клиентом АО «Банк.ДОМ.РФ», вам достаточно предоставить выписку по зарплатному счету в АО «Банк ДОМ.РФ».  Выписку по зарплатному счету можно сформировать в интернет-банке (формат *.pdf) или получить в отделении Банка (2-НДФЛ и трудовая книжка не требуются).

 

Особенности

  • Процентная ставка, установленная в соответствии с вышеуказанными программами уменьшается на 0,5 %, в случае если доход всех созаемщиков учтен по выписке о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица из Пенсионного Фонда Российской Федерации (форма СЗИ-ИЛС)
  • Процентная ставка, установленная в соответствии с вышеуказанными программами уменьшается на 0,7 %, если заемщики получают заработную плату на счет, открытый в АО «Банк ДОМ.РФ» за последние 3 (три) месяца по текущему месту работы, в полном объеме. За исключением заемщиков по продуктам «Военная ипотека», по которым предусмотрено получения в полном объеме заработной платы на счет, открытый в АО «Банк ДОМ.РФ», за последний 1 (один) месяц.

Максимальный размер скидки составляет 0,7 % (исключение продукт "Семейная ипотека"  -0,5% ).

 

Все остальные требования соответствуют требованиям вышеуказанных программ. 

Данные условия действуют с 10.03.2021г

 
К списку новостей