Создано в соответствии с
Постановлением Правительства
Свердловской области
№296-ПП от 15.05.2003 г.
Ответим на вопрос
Перезвоните мне
+7 (343) 211-79-76
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35

Вниманию граждан - участников долевого строительства Щербакова 20!

20 Октября 2017

С 20 октября 2017 года начинается процедура оформления и подписания необходимых документов по обмену прав на квартиры между АО «САИЖК» и гражданами - участниками долевого строительства третьего пускового комплекса первой очереди строительства «Жилого комплекса с нежилыми помещениями на первых этажах, со встроенным детским дошкольным образовательным учреждением и подземным паркингом», расположенного по адресу: г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Щербакова, д.20.
Оформление и подписание документов будет во время, согласованное гражданином и сотрудником АО «САИЖК», т.е. по предварительной записи. В случае наличия у Вас пожеланий о времени оформления документов либо о необходимости ознакомления с их проектами просим Вас обращаться по тел.8(343)211-79-76 (доб. 121, 122) или электронной почте sell@saigk.ru

Для оформления документов необходимо иметь при себе:

  1. Паспорт.
  2. Определение Арбитражного суда о включении в реестр кредиторов ООО «Рубикон-Аэро Инвест» с отметкой суда о вступлении определения в законную силу.
  3. Документы, подтверждающие соответствующее право требования квартиры к ООО «Рубикон-Аэро Инвест»(договор долевого участия в строительстве, договор уступки права требования, документы по оплате и т.п.) 
 
К списку новостей